Как исключить созаемщика-гражданского супруга из кредитного договора со Сбербанком и решить проблему неверно указанной должности и дополнительного офиса банка?

• г. Вологда

Как вывести созаемщика - гражданского супруга из кредитного договора со Сбербанком? Кроме этого, в шапке кредитного договора неверно указана должность и доп. офис банка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если договор был оформлен И созаемщиком выступал супруг, то изменить условия договора, в том числе и стороны по договору можно только по соглашению с банком. Обращайтесь в банк чтобы обсудить условия.