Муж в разводе уже два года, дом на отца мужа оформлена у неё есть квартира в Ставрополе но она не хочет ехать на выписку.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в таком случае собственник должен обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Раз не хочет добровольно, тогда надо в судебном порядке.

Собственник вправе обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.