Можно иметь дела с этим банком.

• г. Муром

Можно иметь дела с этим банком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какому именно банку? Четко сформулируйте свой вопрос для того что бы получить ответ.

Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Для того, чтобы получить информацию о Банке, зайдите на сайт ЦБ РФ и там сможете узнать про интересующий Вас Банк. Удачи и добра!

Смотря в какой форме иметь дела. Если в роли заемщика, то не стоит иметь таких дел ни с одним банком.

На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.