Как формально оформить отпуск на донорские дни перед увольнением и как правильно составить заявление

• г. Омск

Как оформить на работе донорские дни с последующим увольнением. То есть сначала отгулять донорские дни потом уволиться? Как правильно оформить заявление.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сначала пишите заявление на представление отгулов - уйдя в отгулы - подавайте заявление на увольнение.

Иначе ОНИ ВАМ отгулы не дадут

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО