«Вопрос об ответственности за качество образования - жалоба на учителя или участие родителей?»

• г. Самара

Учитель по литературе не устраивает весь класс. Достаточно ли того, что дети напишут жалобу на руководителя директору? Или нужно задействовать родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Думаю, что в данном случае стоит родителям написать коллективное письмо на имя директора школы. Возможно директор пойдет на встречу.