Отказ в горячем питании школьников по субботам - законнен ли он?

• г. Санкт-Петербург

Учащиеся занимаются по субботам, но горячего питания не получают в школьной столовой: Является ли отказ в горячем питании школьника по субботам закоонным, если администрация школы объясняет причину отказа предоставлением выходного дня работникам столовой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективным заявлением в прокуратуру и прочите проверить правомерность этого

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.