Как развестись с женой, находящейся под одной крышей с матерью и получающей аллименты без объяснений судьи?

• г. Гиждуван

Как можно развестись с женой, которая живет в квартире моей мамы, и которая получает мои аллименты. Я подал на развод. Был суд, дали полгода. Второй суд. Судья отказал моему решению развестись, не дав никаких объяснений.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда в установленном законом порядке, жалобу подавайте через суд вынесший решение. Удачи Вам и всего хорошего.