Право на получение квартиры для 17-летней девушки без попечительства родителей - возможно ли оформление брака и претензия на жилье?

• г. Ульяновск

Мы с девушкой хотим расписаться, но ей 17 лет, она без попечительства родителей осталась, остаётся ли у неё право на получени квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да останется у неё такое право, но вас не будут учитывать при выделении, квартира только ей положена и принадлежать будет ей