Что нужно для замены грузинского водительского удостоверения на российское имея вид на жительства?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваше грузинское в/у соответствует международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции, то Вы можете получить российское в/у без сдачи экзамена, предъявив необходимые документы Удачи и добра!