Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Просрочка поверки/замены счётчика на 2 месяца

В магазине мы несвоевременно заменили счётчик горячей воды, нам выставили штраф около 22 000 рублей (это в Челябинске), можно ли как-то его уменьшить? И законны ли такие суммы? Спасибо!

вопрос №13203706
прочитан 14 раз

Добрый день! Но нужно видеть само постановление, в принципе и не такие суммы могут быть, исходя из практики, но все равно, у Вас есть законное право обжаловать постановление, и им нужно воспользоваться, подавайте в порядке ст. 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X