Я получил гражданство и паспорт РФ и сделал временную регистрацию на три года

и так как мне 27 лет в армию меня не берут и я должен получить военный билет но так как у меня временная регистрация мне временный билет только сказали дадут пока не будет постоянной прописки так ли это на самом деле? Законно это.

вопрос №13203708
прочитан 16 раз

Доброго Времени суток!

НЕТ, не так. ВАМ ОБЯЗАНЫ выдать военник как любому гражданину Российской Федерации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемый Сергей,

Военный билет вам должны выдать в том военкомате к которому вы приписаны. Эти сведения указаны в приписном удостоверении.

Нет конечно, вам обязаны выдать военный билет по месту регистрации, ведь кроме временной у вас больше регистрации в РФ нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X