Работаю в МБДОУ на 0,5 ставки завхоза и 0,5 ставки кастелянши. Положены мне выслуга лет на 1 ставку или 0,5 ставки.

• г. Краснодар

Работаю в МБДОУ на 0,5 ставки завхоза и 0,5 ставки костелянши. Положены мне выслуга лет на 1 ставку или 0,5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Трудовой стаж считается не по ставкам, а по фактически отработанным календарным дням (месяцам, годам). Поэтому то что у Вас 0,5 ставки на стаж не влияет, так-же как и если бы у Вас было 1,5 ставки.