Необходимость лицензии для торговли медицинскими товарами онлайн для реабилитации

• г. Самара

Торгуем через интернет медицинскими товарами: инвалидные коляски, противопролежневые матрасы, костыли, ходунки, т.е. Товары для реабилитации. Нужна ли нам лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

По ст.12 предусмотрены деятельности на которые требуется лицензия.