Возможное заголовок:\nЯ живу в профессиональной зоне, не знаю, кому принадлежит земля - как защитить свое жилье и предотвратить выселение?

• г. Улан-Удэ

Наш дом стоит в проф. Зоне, какой организации принадлежит земля не знаю, могут ли меня выгнать с земли и какие действия мне предпринять чтобы не остаться на улице.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПИшите заявление в администрацию о предоставлении земельного участка в собсчтвенность.

ЕСли дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН - НИКТО ВАС не ВЫГОНИТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Я ходила в администрацию мне сказали что это проф. Зона и к администрации не относится.