Руководство по составлению заявления в суд на снижение процентов по платежам банка через приставов при удержании с пенсии 50% или фиксированной суммы за долг

• г. Ярославль

Как написать заявление в суд на снижение процентов по платежам

банк через приставов. У меня по долгу удерживают с пенсии 50% Или какую то определенную фиксированную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

• Здравствуйте, Суд может снизить процент взыскания, если вы сможете документально подтвердить своё тяжелое материальное положение

Желаю Вам удачи и всех благ!