Проблема с покупкой швейной машинки - как вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Челябинск

Здравствуйте выписала швейную ручную машинку с петербурга обещали несколько операций шитья а прислали какую то китайскую занимаются ужасным обманом как мне её вернуть и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас есть данные продавца, то подавайте письменную претензию. Если добровольно не отреагируют, тогда обращайтесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Направляйте претензию продавцу.

Если откажет возвращать денежные средства, то подавайте заявление в суд.