Расчет среднемесячного дохода для неработающего гражданина - вклад в банке от продажи дома - доход или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вклад в банке от продажи дома считается доходом или нет для расчета среднемесячного дохода для неработающего гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сам по себе вклад доходом не является. В данном случае доход у Вас возник при продаже и безусловно он будет учитываться при расчете среднемесячного дохода.

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как нужно знать суть вопроса в рамках короткой консультации на сайте вам не помогут. Так тут доход это с продажи дома.