Губернатор Нижегородской области отказал в выплате льгот ветерану труда с пенсией в 20 тыс. рублей

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Проработал все время на Севере, Ветеран Труда, Почетный дорожник России, переехал на ПМЖ в г.Нижний НОвгород. С января 2017 года, перестали платить льготы, ежемесячные и льготы по квартире, мотивация, что у меня пенсия 20 тыс. руб... (решение Губернатора Нижегородской области. ..) Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению для вас все правомерно, льготы для ветеранов труда в каждом регионе устанавливаются индивидуально

Всего хорошего.