Как исправить ошибку в реквизитах банка и получить налоговый вычет, если сроки прошли и денег не поступило?

• г. Уфа

При подаче заявления на налоговый вычет, допустили ошибку в реквизитах банка, на которые орган должен перевести деньги. Как исправить ситуацию, если сроки уже все прошли, а денег и уведомлений нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Три месяца на проведение камеральной проверки. В течение месяца перечисляют, если принято положительное решение. Обращайтесь в налоговую инспекцию.