Мне сказали что есть деньги которые выплачивают молодым семьям если мужу ещё нет 35 лет,400 тыс. по моему были, правда ли это?

• г. Махачкала

Мне сказали что есть деньги которые выплачивают молодым семьям если мужу ещё нет 35 лет,400 тыс по моему были, правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Нажабат, , нет конечно, никто никому ничего выплачивать не будет. Это на грани фантастики.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! К сожалению нет, такого нет, но если молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий, то есть программы по жилью для молодых семей.

А можно узнать что за программа эта по жилью?

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то вы можете обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет и принять участие в программе молодая семья. Всю подробную информацию возможно уточнить непосредственно в администрации.

Удачи вам и всего наилучшего