Как разделить лицевые счета в квартире с бывшим мужем?

• г. Краснодар

Как разделить лицевые счета в квартире с бывшим мужем?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете (хотя в некоторых субъектах РФ и такое бывает) - подавайте заявление в УК о выставлении отдельные квитанции на Ваше имя, не согласится УК, то в судебном порядке данный вопрос разрешится в Вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

Разделила лицевые счета с бывшим мужем в общей квартире (мы дольщики). До разделения лицевых счетов накопилась задолженность за коммунальные услуги, возможно ли эту задолженность разделить по суду в равном соотношении?

Что нужно для того, чтобы разделить лицевые счета двух квартир? У нас две непреватизированные квартиры с объедененным лицевым счетом, родители развелись. Все дети совершеннолетнии, хотим разделить лицевой счет на каждую из квартир, какой порядок? Как разделить общий лицевой счет двух квартир? Жильё неприватизированно.

Можем ли мы разделить лицевой счет? Наш дом признан аварийным и непригодным для жилья... нас должны скоро снести... квартира муниципальная, двухкомнатная... прописанно 5 человек (бывший муж, я,сын, дочь и моя мама), я хотела бы разделить лицевые счета... чтобы мы с мужем получили отдельные квартиры. В разводе уже 7 лет. Скажите пожалуйста возможно ли разделение лицевых счетов?

Можно ли в не приватизированной квартире разделить лицевые счета с бывшим мужем, с ним прописан его несовершеннолетний сын. Если квартира и в дальнейшем будет не приватизированна, смогу ли я прописать туда своих внуков, если квартиросъемщиком является бывший муж.

Разделение лицевых счётов здравствуйте! Как можно разделить лицевые счета для оплаты в муниципальной квартире? Как и куда написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем с бывшим мужем в купленной квартире. Можно ли её расприватизировать, чтобы разделить лицевые счета и встать на очередь получения жилья.

Квартира с бывшим мужем разделена по 1/2, лицевые счета ЖКХ разделены, бывший муж выписался из квартиры но доля осталась, я прописана. Может ли от прописаться обратно в квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение