Можно ли перепрописаться с детьми по новому адресу, не выписываясь?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Можно ли перепрописаться с детьми по новому адресу, не выписываясь?

Ответы на вопрос (1):

Юлий, доброго времени суток. При регистрации по новому месту жительства, вас автоматически снимают с регистрационного учета по старому адресу. Вы вправе получить только временную регистрацию, не выписываясь со старого адреса.