Муж получил паспорт в сидя в тюрьме. Когда вышел потерял паспорт. Что нужно чтобы восстановить.

• г. Починок

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обратиться в паспортный стол и написать заявление об утрате. При этом, придётся заплатить штраф.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Для этого нужно оплатить государственную пошлину 1.500 руб и подать документы в паспортный стол. Удачи вам и всего наилучшего.