Как узаконить отношения без печати в паспорте и свидетельства о разводе на себя, проживая в другом городе?

• г. Москва

Я в разводе почти 10 лет, штампа в паспорте нет, свидетельство о разводе есть, которое было выписано на бывшего мужа, собираюсь узаконить отношения, но в ЗАГСе сказали, что нужна печать в паспорте и свидетельство о разводе выписаное на меня, проживаю в Москве, прописана в Ростове, Скажите можно ли сделать через интернет все документы, или запрос, чтобы не ехать, т.к нахожусь в положении? За ранее благодарю '

Ответы на вопрос (1):

Можно в Загс по мету жительства обратиться, а они уже сами запрос сделают и вам пришлют свидетельство о разводе. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть зарегестрирован брак если в паспорте не печати о разводе, но свидетельство есть.

Развёлся 2 года назад через суд, никаких документов о разводе у меня нет, как поставить печать в паспорте? И можно идти в загс ставить печать о разводе с о свидетельством о разводе, которое находится у бывшей супруги?

Развелся 5 лет назад, штамп о расторжении брака в паспорте не проставил. На разводе не присутствовал. На руках имею письмо из суда о расторжении брака. Возможно ли по истечению такого срока поставить штамп и что для этого нужно?

Я разведен, но на руках нет свидетельства о разводе. Печати в разводе в паспорте нет. Хояу жениться. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сожитель в СИЗО хотим расписаться. Но у него нет штампа в паспорте о расторжении предыдущего брака... на руках есть выписка из суда о расторжении с ней я могу обратиться в загз чтобы ему поставили штамп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение