Может ли завуч по УВР одновременно вести уроки в первом классе?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если он имеет соответствующее образование и квалификацию, то может проводить уроки в первом классе. Всего вам доброго и удачи!

И ещё скажите не очень ли большая нагрузка на неё.Как возможно это совместить? Ведь у зам директора по УВР итак очень много своей работы. Когда ей учить детей?