Возможности обучения платно заочно на воспитателя при отсутствии мест в колледже - можно ли получить целевое направление от заведующего детским садом?

• г. Мурманск

Я работаю младшим воспитателем. И хочу учиться платно заочно на воспитателя.

Но когда я звонила в колледж, сказали, что мест нет.

Может ли заведующий детским садом как-то решить этот вопрос, например дать целевое направление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Заведующий нет. Вам нужно обратиться в Управление по образованию. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте.. Если мест в колледже нет, то вряд ли заведующая детским садом сможет решить данный вопрос. В любом случае Вам следует уточнить данный вопрос у заведующей.

Здравствуйте.

Целевое направление, в таком случае, выдает управление образования, если мест уже нет, то целевое направление вас тоже вряд ли спасет.