Меня хотят посадить на автобус паз, у которого нет ремней безопасности, могут ли меня оштрафовать?

• г. Владивосток

Здравствуйте, меня хотят посадить на автобус паз, у которого нет ремней безопасности, могут ли меня отштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, могут. Пассажирские автобусы все без исключения должны быть оборудованы ремнями безопасности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.