Подделка документов и незаконная продажа - что делать, если гражданская жена подделала подписи в договоре купли-продажи авто?

• г. Казань

Доброй ночи. Приобрела авто. Объявились наследники. Гражданская жена бывшего владельца подделала подписи в договоре купли продажи и в птс задним числом до смерти владельца и продала машину.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к продавцу и требовать возврата денежных средств. Если откажется вернуть, то обратитесь в полицию с заявлением, а так же в суд.

Пока нет решения суда у Вас нет оснований возвращать автомобиль. Все данные факты еще нужно доказать, что и кто подделал. Всего Вам доброго!

Видимо в суде придется доказывать, что Вы законный приобретатель, а наследники пусть денежные средства взыскивают с гражданской жены наследодателя.

Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru[u][/u]