Можно ли обналичить какую нибудь часть материнского капитала матери одиночки в 2017

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

В том понятии, которое обычно используется (перевод безналичных средств в наличные без обязательств по расходованию на определенные цели) - нет.

Здравствуйте с данным вопросом Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации разрешено до достижения возраста ребенка 3 лет на некоторое безотлагательное нужно обналичить часть материнского капитала в размере 20 или 50000