Минимальное количество кирпичей-кубиков для получения справки о недострое и организация, которая может ее заверить

• г. Ярославль

Достаточно ли сложить на участке 5 кирпичей кубиком для того что бы взять справку что это недострой? И в какой организации необходимо это заверить, что бы спасти его от приставов за долг как последнее жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вы предельно утрируете ситуацию Пятью кирпичами вы в такой ситуации не обойдетесь

Вообще недострой регистрируется в Росреестре Поэтому все не так просто