Минимальное количество кирпичей-кубиков для получения справки о недострое и организация, которая может ее заверить

• г. Ярославль

Достаточно ли сложить на участке 5 кирпичей кубиком для того что бы взять справку что это недострой? И в какой организации необходимо это заверить, что бы спасти его от приставов за долг как последнее жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вы предельно утрируете ситуацию Пятью кирпичами вы в такой ситуации не обойдетесь

Вообще недострой регистрируется в Росреестре Поэтому все не так просто

Спросить
Пожаловаться

В какой организации надо взять справку о том, что пенсия перечисляется на карту сбербанка. Справка нужна для приставов, которые арестовали карту.

Развелись с супругом, разделили имущество, земельный участок синезавершенным объектом строительства на нëм суд поделил по 1/2 доле. Недострой никак не оформлен, делился по оценке, в решении написано земельный участок с НОС на нëм по 1/2 доле. Я хочу закрыть периметр недостроя и выделить долю в натуре. Вопрос что сначала - выдел доли в натуре, а потом завершить строительство половины недостроя? Или сначала завершить строительство недостроя, то есть закрыть периметр, а потом выделить долю в натуре?

По наследству достались 2/5 доли в 1 к.квартире, 2/10 доли земельного участка и 2/10 недостроя на земельном участке. Другие собственники имущества отказываются предоставить доступ к квартире, земельному участку и недострою. Дубликат ключей отказываются предоставить, от встреч и мирного решения вопроса отказываются. Что можно сделать чтобы получить доступ к недвижимому имуществу и провести его оценку для дальнейшей продажи своих долей?

Необходимо ли нотариально заверять договор ренты части квартиры для регистрации его в Москомрегистрации или достаточно простой письменной формы? Как в таком случае должен быть составлен договор (где взять его форму?). Необходима ли для этого справка из БТИ по форме 11 а (с указанием стоимости отчуждаемой части квартиры)? Заранее спасибо за ответ.

Копия трудовой всех страниц и пускай они заверят на последней странице печатью своей организацией. Справку с места работы Где ты работаешь с какое по какое и на какой должности. Справка два НДФЛ за последние три месяца. Где можно получить для приставов эти документы, если работаешь не официально.

Сотрудник нашей организации просит заполнить и заверить ему справку для получения ссуды (оформления поручительства) в отделении Северо-Западного банка Сбербанка РФ. Не является ли эта справка основанием для нашей организации выступать поручителем.

(В справке требуется указать ФИО сотрудника, должность, реквизиты организации, доход за последние 6 месяцев, подпись руководителя и главного бухгалтера).

Спасибо.

Нужно ли нотариально заверять договор дарения доли в квартире между близкими родственниками? Какой закон это регламентирует? Если это необходимо, то можно ли заверить у нотариуса другого региона (отличного от того, где находится объект дарения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я взять справку о болезни не по месту регистрации? Я в городе живу, а справка взята в деревне. Нужно ли к этой справке прикладывать еще какой - нибудь документ, или этого достаточно?

Можно ли прописаться в недострое. Недострой 80% в собственности, земля в собственности. Если можно, то что для этого необходимо.

Где в уфе можно заверить справку о малоимущей (сказали что иногородним нужно заверять)? справка для педиатра, для молочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение