Возможно ли добиться отмены перевода в другой город, спровоцированного личною просьбой (замужеством)?

• г. Владивосток

Возможно ли добиться отмены перевода в другой город, спровоцированного личною просьбой (замужеством)?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, но в большинстве случаев вы должны готовы, защищать свои права в суде. Если вы к этому не готовы, то не следует и начинать.

Желаю скорейшего разрешения!

Спросить
Пожаловаться

Собераюсь перевестись с одного отдела МВД полиции в другой, который находится в другом городе. Причина смена места жительства, то есть собираюсь жить в другом городе и снимать жилье. В отделе полиции в том городе меня берут на должность кинолога конвоя. А на данный момент я нахожусь у себя на должности ППС. В моем отделе отказывают в переводе в другой отдел.. Как мне добиться перевода если я хочу уехать в другой город и работать там?

Отказывают мне в переводе так как у нас в отделе очень мало людей работают, и пытаются всеми способами не одобрять перевод сотрудников. Как мне быть?

У меня задолженность по алиментам, я прописан в одном городе, а проживаю в другом, все они в одном регионе. Я написал заявление о переводе делопроизводства по фактическому месту проживания. Прошло уже три есяца, а дела нет по месту проживания. Поехал в город по месту прописки, где находится делопроизводство. Мне там пристав сообщила, что она просто не хочет переводить дело. Имеет ли она право пристав умышленно удерживать делопроизводство от перевода в другой город? И возможно ли добиться перевода дела?

Могу ли я в письменном виде обратиться в другой город по вопросу наличия завещания и вступления в права наследства. В данный момент завещанное жилье находится далеко в другом городе. Или необходимо только личное присутствие или возможно оформить запрос через нотариуса своего города. В дальнейшем оформлять уже документы лично.

Отрабатываю целевое направление на ЖД в городе, где его получала. Имеет ли право мое нынешнее начальство отказать мне в переводе в другой город, но в пределах одной дороги, по прописке мужа, при условии, что в том городе есть вакантное место? Нужен ли для перевода на меня запрос со станции, где есть вакантное место? В случае отказа начальства в переводе могу ли я расторгнуть договор? Замужество является уважительной причиной?

Можно ли после первого курса перевестить на второй курс по той же специальности но в другой город? Училась на платной основе, возможно ли попасть на бюджетное место в другом городе при переводе на второй курс и на сколько вообще велика возможность успешного перевода хотя бы на платной основе?

По семейным обстоятельствам (ребенок-инвалид) мне нужен перевод по работе в другой город, в моих кадрах в курсе о моей проблеме и уже более полугода никаких предложений. Есть вариант перевода надругое предприятие ЖД, могут ли мне отказать в переводе? Или только увольняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работает на железной дороге и хочет перевестись в другой город, тоже на железную дорогу. Начальство не желает давать перевод моему мужу, только увольняться. Правы ли они? И как можно добиться перевода?

Можно ли оформить перевод пенсии из одного города в другой.

В связи с смертью бабушки, дедушка переехал к нам в другой город, и возможно без постоянной прописки оформить пенсию у нас в городе?

Мужу отказывают в переводе в другой территориальный орган ГУФСИН. Хотя жена и трое его детей живут в городе куда он просит перевод. Отказ аргументируют нехваткой кадров. Подскажите пожалуйста, как добиться согласия их на перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение