Возможно ли добиться отмены перевода в другой город, спровоцированного личною просьбой (замужеством)?

• г. Владивосток

Возможно ли добиться отмены перевода в другой город, спровоцированного личною просьбой (замужеством)?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, но в большинстве случаев вы должны готовы, защищать свои права в суде. Если вы к этому не готовы, то не следует и начинать.

Желаю скорейшего разрешения!