Задержали без руля, но нашли амфетамин - возможна ли лишение прав?

• г. Кировск

Меня задержала полиция возили в больницу здал мочу через две недели прешол анализ нашли амфетомин задержали не за рулём могут ли лишить прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Впоследствии прокуратура может выйти с иском о прекращении специального права. Это - иной порядок, не такой, как гайцы составляют.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго времени суток

Да, к сожалению могут лишить прав, так как последнее время прокуратура часто выходит с исками

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Нет тешить прав управления авто нет. Но в любом случае вы должны быть готовы к защите своих интересов.

Надеемся на быстрое выздоровления.