Необходима помощь - Уволен по неприятным обстоятельствам, долги накапливаются, кредиторы угрожают - что делать?

• г. Лесозаводск

Отработал полтора месяца сутки через сутки поругался с начальником он говарит ты уволен за заплатой и ращеткой можешь не приходить договора нету говарит принципиально нече тебе не буду отдовать обратился в Краевую прокуратуру города Владивостока уже 2 месяца прошло результата нету обратился так же в трудовую инспекцию опять же результата нету у меня висит кредит ко мне приходят угрожают кредиторы я незнаю что мне уже делать хоть вешайся я просто не местный вот так он решил сделать устроился на другую работу плачу кредит но долг расстет я уже незнаю что делать за квартиру заплатить даже нечем этих 40000 мне бы хватило решить свой вапрос подскажите как мне быть и как раз он выгнал меня в день зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, взыскать зарплату вы сможете только в судебном порядке. Предварительно установив факт трудовых отношений.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.