Куда можно поступить со справкой после 9 класса

• г. Самара

Я боюсь что 9 класс не смогу закончить, куда меня могут взять учится со справкой 8 классов?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не за 8 классов а за 9. а если вы бросите учиться вас поставит на учёт комиссия по делам несовершеннолетних. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли не идти не куда учится после 9 класса?

После того как закончил 9 класс в этом году был уверен что обязательное образование у нас в России 9 классов. Но недавно услышал что если закончить 9 класс и не куда не пойти то школа обратно силой забирает доучиваться 11 классов.

Помогите пожалуйста правда ли это? Могу ли я закончив 9 класс не куда не пойти учиться, или обязательно должен закончить 11

Моя дочь в положении.. Учится в 9 классе. Имеем ли мы право на надомное обучение, чтобы закончить 9 класс и сдать экзамены. И можно ли дальше учиться экстерном 10 и 11 классы?

Мне 16 лет и я закончил 9 класс, я хочу закончить 11 класс, но мне будет 18 лет и я боюсь меня могут забрать в армию не дав поступить в институт. Скажите пожалуйста я имею смогу поступить в институ после 11 класса?

Мы учимся сейчас в первом классе. Учитель хочет взять на следующий год ещё первый класс, а мы будем учится во вторую. Куда нам обратится, чтобы не учится во вторую смену.

1 сентября 2016 года мы узнаем, что из четырёх 4 классов наш класс единственный учатся во вторую смену. Остальные в первую смену. Каким образом добиться нашему классу учится в первую смену? Все 4 классы остались в своих классах. А учительница 3 го класса по блату осталась со своими детьми в первую смену. Наш класс учится в параллели со второклашками. Подскажите как нам правильно обратиться с нашей проблемой в министерство образования Республики Башкортостан? Заранее спасибо.

Моя дочь учится в 11 В классе, В середине сентября 2011 РОНО спохватилось, что в классе учится 12 человек и решили рассформировать класс, не позже ни раньше, а где РОНО было ДО ЭТОГО? Учеников не поставили в известность, переполнили классы А и Б учениками из В класса. С количеством 12 человек 11 В класс учился 1 год. Родителей в известность поставили когда класс расформировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила в этом году 9 класс, не допустили до экзаменов дали справку что закончила 9 классов! Я сама сирота, куда теперь можно с этой справкой идти учиться?

Я боюсь закончить школу со справкой! Куда с ней берут в екатериньурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение