Риск приватизации муниципальной квартиры по украденному паспорту - что нужно знать жильцам?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники по украденному паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру и провести ряд фиктивных сделок, чтобы жильцы не знали?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Не могут мошенники по украденному паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру и провести ряд фиктивных сделок, чтобы жильцы не знали.

Удачи Вам успехов.