Риск приватизации муниципальной квартиры по украденному паспорту - что нужно знать жильцам?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники по украденному паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру и провести ряд фиктивных сделок, чтобы жильцы не знали?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Не могут мошенники по украденному паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру и провести ряд фиктивных сделок, чтобы жильцы не знали.

Удачи Вам успехов.

Спросить
Пожаловаться

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали, а затем совершить ряд фиктивных сделок и продать квартиру?

Могут мошенники по украденому паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали, а затем продать вместе с жильцами, незаконно сняв с регистрационного учета?

Могут мошенники по незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы ни о чем не знали, а затем выждав срок давности, зарегистрировать квартиру в росреестре и совершить ряд фиктивных продаж, чтобы замести следы?

Могут мошенники втайне от жильцов незаконно приватизировать муниципальную квартиру, а затем выждав срок давности зарегистрировать в росреестре и совершить ряд фиктивных сделок, чтобы продать квартиру с жильцами?

Могут мошенники по украденному паспорту оформить генеральную доверенность и незаконно приватизировать муниципальную квартиру, а чтобы жильцы не догадались - подделать электронную страницу в егрн, исказив информацию о квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение