Захват квартиры - Яромир, Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Если из муниципальной квартиры пропал паспорт это может быть признаком захвата квартиры?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

Яромир, это значит, что Ваш паспорт украли, поэтому, незамедлительно обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Никакого захвата квартиры здесь быть не может, паспорт могу взять кто угодно, возможно кто-то из членов вашей семьи или возможно к ним приходили в гости

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Пропажа паспорта не является признаком захвата квартиры. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Нет, это не является признаком захвата квартиры, если утрачен ваш паспорт, обратитесь в полицию с соответствующим заявлением

Здравствуйте, Яромир. Скорее всего, что паспорт Вы потеряли или его похитили, а может взял кто из родственников и знакомых. Вам нужно обратиться в полицию, чтобы они поставили его в базу розыска. Всего Вам доброго.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ паспорт Ваш или паспорт квартиры?

Уточните

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет, это признак прежде всего преступления - кража, статья 158 УК РФ. Квартира принадлежит муниципалитету. А вам в полицию срочно нужно обратиться.

--- Здравствуйте, нет никакого признака, а квартиру не так просто захватить, с одним паспортом и без владельца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У вас просто бурная фэнтази Из того что в квартире пропал паспорт совсем не вытекает что произошел захват квартиры гуманоидами Может быть вы по пьянке паспорт потеряли а теперь грешите на гуманоидов Может быть любовник жены паспорт спер Причины же могут быть разные.

Доброго времени суток

Нет, это не может быть признаком захвата квартиры, не придумывайте. То что паспорт именно пропал, ещё нужно доказать

Удачи Вам. Анна Титова.

Это не квартирный паспорт. Мой паспорт.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не смогут преступники без Вашего участия ничего сделать, к тому же Вы не собственник и не имеете право распоряжаться ей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Напишите заявление в полицию об утере паспорта, получите от них справку или постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и потом идите получать новый паспорт.