Судебные приставы сняли сумму задолженности, а со счёта налоговой сумма не списывается уже пол года.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пишите претензию главному приставу, требуется разобраться с отсутствием денежных средств на счету налоговой инспекции. Если деньги перечислены, разбирайтесь с инспектором который разносит платежи.