Ударили машину оформили евро, выбрали делать на сто, можно поменять и забрать деньги?

• г. Екатеринбург

Ударили машину оформили евро, выбрали делать на сто, можно поменять и забрать деньги?

Машина стояла на парковке-На Матизе при движении задним ходом ударили моей машине в дверь-дтп оформили и дали справки что делать дальше? И сразу вопрос кто возместит мои поездки в страховую и по ремонту машины о то получается машину ударила подписала документы и поехала другие бить а ты делай что хочешь.

Доброго времени суток, мою машину ударили в задний бампер и багажник. Оформил европротакол. Узнали что суммы в 50 000 может не хватить. Что делать?

Ударили машину на стоянке водитель скрылся я вызвал гаи приехали и оформили сегодня позвонил хозяин машины и умоляет забрать заявление а ремонт он готов оплатить что делать.

У авто сломался двигатель, машина на гарантии, можно ли вернуть машину в салон и забрать деньги или поменять на другую машину?

Мне ударили стоящую машину, подпихнули я ударила следующую. Нас даже в машине не было. Кинулись, а страховка просочилась. Страховая с виновницей у нас общая. Сотрудники Гаи Дтп оформили, но говорят что теперь только через суд. Куда бежать и что делать?

Ударили ногой по машине, не адекватный человек выбежал из своей машины и пнул мою в багажник остался след от удара, вызвал полицию составили протокол, но виновник отказывается признавать что он ударил машину. Что делать?

Купил машину, оформил по купле-продаже, не зарегистрирована на меня, на машине оказались одни номера, а по документам другие, стоит машина на штрафстоянке, деньги капают. Гайцы разбираются с прежним владельцем машины, не известно когда разберутся. Что будет, если не забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину оформили страховку, есть вероятность что машину придется вернуть, а что делать со страховкой деньги то заплатили, будем брать другую можно поменять страховку?

Мою машину ударило авто оформили по евро протоколу а страховые компании разные я должен предупреждать свою страховую компанию? Если надо в какой срок?

В начале апреля мне ударили машину все оформили оценили ущерб на СТО 28000 грив. Страховая 14000 и вот уже два месяца и эти деньги не могу получить. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение