Как ознакомиться с материалами дела осужденного по статье 228,4?

• г. Екатеринбург

Добрый день, я гражданская жена, муж осужден по 228,4 уже 4,5 лет осталось 5,5 лет. хотела бы ознакомить с его материалами дела. Подскажите пожалуйста что для этого нужно сделать мне и ему? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это можно сделать только с помощью адвоката. Заключите договор, адвокат ознакомиться с делом и даст Вам необходимую информацию.

Спасибо огромное, а возможно как то без адвоката?

--- Здравствуйте, вы не шутите случайно? Вы кто заключенному?-НИКТО и никакого ознакомления вам никто не предоставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством без адвоката Вы этого сделать не сможете. Удачи Вам и всего самого доброго.