Проблема с номером двигателя после покупки автомобиля - что делать?

• г. Новосибирск

Купил машину. Поехал в мрэо ставить на учёт. Инспекторы при осмотре сказали, что номер двигателя спилин (отсутствует). Увезли в РУВД, забрали машину и ключи. Отправляют на экспертизу, очередь на экспертизу месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В данной ситуации вам придется пройти эту экспертизу, без экспертизы вы не сможете поставить транспортное средство на учет если у двигателя отсутствует номер.

Здравствуйте. Тут либо ждать, либо требовать от продавца расторжение договора и возврата денег. Если добровольно продавец на это не идет, то следует обращаться в суд.