Мне надо написать письмо от сестры что у неё нет ко мне претензий в воспитании ребенка. Произошел несчастный случай.

• г. Муром

Мне надо написать письмо от сестры что у неё нет ко мне притензий в воспитании ребенка. Произошел несчастный случай.

Ответы на вопрос (2):

Можете или в произвольной форме это изложить, или в личку юристу работу заказать, любому на сайте

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Такой документ составляется в простой письменной форме, вам в нём нужно изложить объективно все обстоятельства, который посчитает необходимым и, поставьте дату и подпись.

Спросить
Пожаловаться

Воспитатель в детском саду предлагал ребенку есть снег с лопатки так как уговоры не есть снег и угрозы что расскажут маме, и что он грязный и холодный не помогли. Воспитателя заведующая наказали за не педагогическое обращение с ребёнком а с меня просят расписку что я не имею претензий к воспитателю в отношении моего ребенка. Я притензий к воспитателю не имею так как знаю что мой ребенок ест снег и не что на него не влияяет.

Ребенок разбил лоб (наложили шов) в детском саду. Как родителю написать отказ от претензий к доу?

Нас детей у мамы 3,мама проживала с дедом, а сейчас сестра втихую забрала ее к себе, никого к ней не пускает, не разрешает брать телефон, т.е. не дает мне видется и общаться с матерью. Поит ее какими-то сильными психотропными, чтобы она подписала ей квартиру и все сбережения. Вызвала враса из частной клиники. Но ни мне. ни брату не показала договор на оказание услуг. Мы не знаем откуда врач и кто такой. Сегодня у нее день рожденья, я приехала, но она не впустила. Что делать мне и что предпринять, как об этом сказано в законе?

Мы собираемся лишить прав мать так как она не участвует в воспитании ребёнка как 3 года уже! Ребёнок по судебному решению живет с нами! Какие документы нужно собрать для этого?

Сложилась такая ситуация. С отцом ребёнка в разводе. Настаивает на встречах только тогда, когда он сам этого захочет, не соблюдая при этом ни режим, ни интересов ребёнка. Как мне лучше поступить, можно ли как то запретить забирать ребёнка когда ему вздумается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая свекровь моей сестры пытается отнять у неё ребенка, от ее сына. Всячески лезет в новую семью. Как ограничить ее общения с ребенком, по суду установлено время один летний месяц, в итоге задержала ребенка на 2,5 мпсяца и не везëт матери, отрицательно влияет на психику ребенка, отговаривает его жить с матерью, подает в суды, чтобы его отнять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение