Мне надо написать письмо от сестры что у неё нет ко мне претензий в воспитании ребенка. Произошел несчастный случай.

• г. Муром

Мне надо написать письмо от сестры что у неё нет ко мне притензий в воспитании ребенка. Произошел несчастный случай.

Ответы на вопрос (2):

Можете или в произвольной форме это изложить, или в личку юристу работу заказать, любому на сайте

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго времени суток. Такой документ составляется в простой письменной форме, вам в нём нужно изложить объективно все обстоятельства, который посчитает необходимым и, поставьте дату и подпись.