Здравствуйте) при наличии двух детей одному 1,5 лет второму 1 месяц как быстро можно развестись при согласии двух супругов?

• г. Калининград

Здравствуйте) при на личии двух детей одному 1,5 лет второму 1 месяц как быстро можно развестись при согласии двух супругов?

Ответы на вопрос (3):

Быстро не получится. Как вариант исковое заявление в мировой суд должна подать только супруга. При согласии мужа разведут через один месяц. Всего хорошего.

Доброго времени суток. Если второму ребенку один месяц, то расторгнуть брак можно только в судебном порядке и только по иску мамы, папе в судебном заседании нужно признать исковые требования чтобы суд удовлетворил их.

Дарья. Добрый день. Придётся пройти процедуру судебного процесса. Это не бывает быстро. Чем быстрей Вы подадите в суд исковое заявление о расторжении брака, тем быстрее суд назначит заседание. Решение сразу не будет. Суд может дать срок на примирение. Все это от трёх месяцев.