Возможность иностранному гражданину подать заявление на квоту по РВП без оснований и родственников граждан РФ

• г. Симферополь

Здравствуйте. Может ли иностранный гражданин подать заявление на квоту по РВП не имея ни каких оснований и родственников граждан РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у иностранного гражданина нет оснований, то он может подавать заявление на РВП только в пределах квоты. Удачи Вам!

Здравствуйте! Если Вы получаете гражданство в общем порядке в соответствии со ст.13 ФЗ РФ " О гражданстве" то для оформления РВП, Вам нужно вначале получить квоту.

Удачи и добра!