Проблема с отоплением - батареи в квартире не работают уже 4 дня

• г. Слюдянка

Прошел запуск теплотрассы у меня в квартире в батареях воздух аварийку жду уже 4 дня у всех соседей батареи горячие у меня холодные.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вообще должны были незамедлительно сработать аварийный службы, Вам нужно непосредственно обратиться в УК и потребовать немедленного исправления проблемы, если будут тянуть, пишите жалобу в жилищную инспекцию, пусть разбираются.

Пишите СРОЧНО жалобу в прокуратуру, требуйте проверки

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.