Как вернуть дорогие сапоги после неудобства на улице - советы и возможные препятствия
• г. Тверь
Скажите купила вчера дорогие сапоги. Но прошлась по улице сильная боль. Как мне вернуть.? Если мне откажут из за того что я их одевала? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день! В данном случае нужно установить из-за чего боль, может быть есть заводской брак или недостаток, это уже другое основание, по ст. 18 Закона о защите прав потребителей, но попробуйте просто обменять товар, если не прошло 14 дней, по ст. 25 Закона о защите прав потребителей, главное, чтобы они выглядели как новые и не было следов носки.
Спросить23.09.2017, 09:47,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день.
Откажут конечно, если вы их уже носили по улице. Даже если один раз выйти в новой обуви на улицу, то уже вернуть не получится никак.