Имеет ли право без моего согласия продать часть жило площади в приватизированной квартире?

• г. Калининград

Имеет ли право без моего согласия продать часть жило площади в приватезированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Собственно в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса Имеет право самостоятельно принимать решения и распоряжения своим имуществом, получать ваше Согласие не требуется, но в соответствии 250 Гражданского кодекса долевой собственник должен сначала предложить вам выкупить его долю на тех же условиях. А после того как вы откажетесь уже может продавать третьим лицам.