Как гражданке Казахстана, находящейся в России, получить новую миграционную карту в Белоруссии?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, мне нужно получить новую миграционную карту, можно ли это сделать в Белоруссии? На данный момент нахожусь в Рф.

Ответы на вопрос (1):

При пересечении какой границы вы получили миграционную карту? РФ? Вот в РФ вам и нужно получать, а не в РБ. И сроку у вас всего 3 дня с момента ее потери или порчи.