ДПС хотели оштрафовать за переход в неправильном мести я убежал не догнали.

• г. Екатеринбург

Дпс хотели оштрафовать за переход в неправильном мести я убежал не догнали.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если вы убежали, и Вас не догнали, то составить протокол в отношении вас уже однозначно не смогут.

Добрый день! Административное правонарушение не зафиксироно. Вам ничего не грозит, но в дальнейшем не переходите дорогу в неустановленном месте.

Ну вот теперь понятно, какое "злодейство" вы совершили.

Да ничего не будет. Даже если были камеры видеонаблюдения. НИкто вас в розыск подавать не будет. Инспекторам самим это не делает чести, что от них кто-то убежал.

Будьте осторожны и внимательны, не нарушайте правила. Могут вам потом случайно попасться, но уже поздно. Они не зафиксировали сам факт нарушения. Проведут "разъяснительную" беседу. У них же нет ваших документов.

Удачи!

Доброго времени суток. Если вы убежали его смогли догнать то скорее всего составить Документы уже не смогут и привлечь к ответственности тоже не смогут потому что не знают ваших данных.