Возможно ли вернуть деньги за страховку по кредитам при наличии просрочек?

• г. Красноярск

Здравствуйте. У меня три кредита, два в сбере. И один росбанк, и с каждого кредита была списана страховка. Могу я вернуть денежные средства за строховку, при текущих просрочек?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Вы можете расторгнуть договор страхования в любое время и требовать возврата выплаченных средств по страховке только в том случае, если это предусмотрено договором страхования.