Какова длительность пребывания гражданина Узбекистана на территории РФ и требуется ли выезд после трёх месяцев?
• г. Челябинск
Сколько по времени может находится гражданин узбекистана на территории рф
Сказали что три месяца и на три месяца должен выехать и не заезжать в рф тк ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! В соответствии с Законом 90/180 Иностранный гражданин может находиться в РФ 90 дней в суммарном исчислении в период 180 дней. После этого, он будет должен выехать из РФ на 90 дней. Удачи и добра!